Одна третья x= 12 Решить уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Скосарев Виктор.
 \frac{1}{3} x =12

x= 12 /  \frac{1}{3}

x=  \frac{12}{1}  *  \frac{3}{1}  = 36

 \frac{1}{3} * 36 = 12