Срочно (2√(3)-1)^2+2√12


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибова Диана.
(2√(3)-1)^2+2√(12)=12-4√(3)+1+2√(12)=12-4√(3)+1+4√(3)=12+1=13
2√(12) мы упростили как 2√(2^2*3) и у нас получилось 4√(3)