2x^2(2x-5)+x(2x-5)+(5-2x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Великий Миша.
Ответ:4*х^3-8x^2-7*х+5=0
Отвечает Добрынина Ксения.

Выражение: 2*x^2*(2*x-5)+x*(2*x-5)+5-2*x=0

Ответ: 4*x^3-8*x^2-7*x+5=0