Найдите длину окружности, радиус которой равен 18,4 см, а значение "пи" равно 3,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Мулярчик Дима.
18,4 * 2 = 36,8 (см) диаметр
36,8 * 3,1 = 114,08 (см) длина окружности