Срочно!!!! 8х+2х^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рыкова Дарья.
8x+2x²=0
2x(4+x)=0
2x=0  или 4+х=0
х₁=0          х₂=-4
Отвечает Рубчинская Аполлинария.
8x+2x^2=0\\\\2x(x+4)=0\\\\x_1=0\; ,\; \; x+4=0\; \; \to \; \; x_2=-4