Найдите производные функции 1)f(x)=x^2+x^3


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаков Владислав.
f(x)=x^2+x^3
f'(x)=(x^2+x^3)'=(x^2)'+(x^3)'=2x+3x^2