Решите уравнение x в квадрате=2x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Грудина Алина.
x^2-2x+1=0
Дискрименант =4-4*1*1=0=0(один корень)
X=2+0/2=1
Ответ: x=1
Отвечает Уахитов Жанадиль.
X^2=2x-1
x^2-2x+1=0
(x-1)^2=0
x=1