(3 - корень из 2)*(5 + корень из 8) =


Ответы на вопрос

Отвечает Волошина Яна.

(3 - корень из 2)*(5 + корень из 8) =(3-V2)*(5+V8)=15+3*V8-5*V2*8(всё под корнем)