Решите уравнение 2-3(2х+2)=5-4х


Ответы на вопрос

Отвечает Башерева Стефания.
2-6x-6=5-4x
-4-5=6x-4x
-9=2x
x=-4.5
Отвечает Крыжановская Дарья.
2-6x-6=5-4x 4x-6x=5+6-2 -2x=9 x=9:(-2) x=-4,5