Расположите в порядке возрастания числа 3/4 37/500 0.7


Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.
3/4 = 0,75, 37/500 = 74/1000 = 0,074, значит:
0,074, 0,7, 0,75
Отвечает Ольшевская Олеся.
37/500, потому что равно 0,047
3/4 = 0,75
0,7