Чему равен х 3Х-4 = -2Х+7? х-?


Ответы на вопрос

Отвечает Бударин Иван.
Телепортация чисеееел
3x+2x=4+7
5x=11
x=11:5
x=2,2
Отвечает Каменьщикова Полина.
3x-4=-2x+7
5x=11
x=11/5
x=2 1/5
x=2,2
Ответ: 2,2.