за 3 минуты моторная лодка преодолела расстояние 750 м. за первые 2 минуты она прошла 450 м.

определи скорость лодки в каждую из трех минут если за вторую минуту было пройдено на 100 м меньше чем за третью?помогите срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Михеєнкова Алёна.

750-450=300м/мин скорость в третью минуту

300-100=200м/мин скорость за вторую минуту

750-300-200=250м/мин скорость в первую минуту