Tg^2 30 +2 sin 60-tg 45+cos^2 30 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Марьевский Кирилл.
Tg²30+2sin60-tg45+cos²30=(1/√3)²+2*√3/2-1+(√3/2)²=
=1/3+√3-1+3/4=1/12+√3