Сколько будет 76 -27+9-10


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Наталья.
76-27+9-10=48
1)76-27=49
2)49+9=58
3)58-10=48
Ответ: 48
Отвечает Барановский Вова.
48............................................................