2х-(х-5)=0 плиз решите


Ответы на вопрос

Отвечает Марамчин Вова.
2x-x+5=0;
x=-5
Ответ: x=-5
Отвечает Тушинский Иван.
2х-(х-5)=0,
2х-х+5=0,
х+5=0,
х=0-5,
х=-5.
Ответ: -5.