2 а) -6(5m-n) 2 б) b(1+2b) Если что то 2 с верху это вторая степень!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Витвицкий Мирослав.
А)сначала рассматривается степень : 
-6(25m²-n²)=-150m²+6n²
б)b(1+4b²)=b+4b³
надеюсь правильно! По многочленам 5 была 
Отвечает Смирнов Евгений.
Производителей среди широких масс, то доминионы Fenix\Nitecore\Olight будут максимально детализированными и обширными. Меньшими по размеру, но тоже вполне изведанными окажутся и владения всяких скилхант-кларус-люминтопов и тд. Maxtoch же для большинства из читателей находится в той стороне, где по выражению древних римлян «обитают львы». Это облюбованная всякими страхолюдами периферия, сумеречная вотчина всяких горбатых Rofis`ов, и прочих софирнов-нексторчев. А жаль, Максточ явно заслуживает лучшего.

К примеру, базовая дальнобойная версия Maxtoch Shooter оказалась самой пробивной изо всех протестированных мной серийных фонариков. Явно эта модель уступит разве что Thrunite TN42, но уступит как в дальнобойности, так и в цене, оказавшись более чем в два раза дешевле. Небольшое отступление — если вы в предверии осени подыскиваете себе что-то дальнобойное с выносной кнопкой — настоятельно рекомендую. Я сам не охотник, но три таких фонарика ушли по просьбе родственника его знакомым в Сибирь, и их обладатели остались чертовски довольны.