РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 2(Х+2)=3х пожааааааалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бурова Лера.
2x+4=3x
2x-3x=-4
-x=-4
x=4
Отвечает Синьков Игорь.
Ответ на картинке....