Решите уравнение x(x+3)^2-(x+2)(x^2-2x+4)-2(x-2)(3x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Углова Таня.
x(x+3)²-(x+2)(x^2-2x+4)-2(x-2)(3x+2)=х(х²+6х+9)-х³-8-2(3х²+2х-6х-4)=х³+6х²+9х-х³-8-6х²+8х+8=17х.

Отвечает Андронова Саша.
Решение на фото
За ранние незачто