Ежу надо пройти до домика 80 м.Он прошел сначала 26 м,потом на 9 м больше и решил

передохнуть.Сколько метров ему осталось пройти до домика?

Ответы на вопрос

Отвечает Гановский Алекс.
1)26+9=35 м ёжик прошёл потом                                                                        2)26+35=61 м ёжик прошёл всего                                                                        3)80-61=19 м осталось пройти ёжику
Отвечает Мартынова Вика.
26+9=35
35+26=61
80-61=19