Найдите cos x,если sin x=√91/10 и 90°


Ответы на вопрос

Отвечает Тертышная Есения.
Cosx=√1-sin²x=√1-91/100=√9/100=3/10
(четверть не указана,если x>90,то ответ -3/10)