Выполните действие(х/y-y/x)*5xy/x-y


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
(5x^2y/y(x-y))-(5xy^2/(x(x-y)))=(5xy(x^2-y^2))/(xy(x-y))=(5xy(x-y)(x+y))/(xy(x-y))=
5x+5y