СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1. Получение оснований. А. Щелочи. 1)Li + H₂0 ⇒ 2)CaO +

H₂O ⇒ Б. Нерастворимые основания. 1)FeCl₃ + NaOH ⇒

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
A
1. =Li2O + H2
2.= CaO + H2
B
FeCl3 + 3NaOH = Fe(OH)3 + 3NaCl