Знайти нулі функції будьласка срочно y=6x²+5x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Paka Waka.
D=b^2-4ac=25-24=1
x1=-b+(корень 1)/2a=-5+1/12=4/12=2/6=1/3
x2=-b-(корень 1)/2a=-5-1/12=6/12=1/6