√(общий корень- он длинный, идёт до второго минуса)9-4√2 - √9(здесь корень тоже общий, идёт до

конца)+4√2 Помогите пожалуйста, даю 30 баллов))

Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.

  =  \sqrt{9}  -  \sqrt{4}  \times 2 -  \sqrt{9}  +  \sqrt{4}  \times 2 =  \sqrt{9}  \times  \sqrt{9}  = 9