Найдите значение выражения |√3-√5+1| + |√3-√5|


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Танюша.
| \sqrt{3}- \sqrt{5}+1|+| \sqrt{3}- \sqrt{5}|=    \sqrt{3}- \sqrt{5}+1- \sqrt{3}+ \sqrt{5}=1