Найдите значение вырожений 24x+9x-22x+23если х=7, то 24х+9х-22х+23=??


Ответы на вопрос

Отвечает Ишимова Аня.
24x+9x-22x+23=11x+23
если x=7,11x+23=11*7+23=77+23=100
Ответ:24x+9x-22x+23=100