Выполните умножение: а) (x-2)3x б) (x-y+xy)xy


Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Мария.
А) 3x(x - 2) = 3x^2 - 6x
б) xy( x - y + xy) = x^2y - xy^2 + x^2y^2