1)решите уравнение -9х+5=6х-4.


Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Вадим.
-9х-6х=-4-5
-15х=-9
х=0.6
Отвечает Романов Нияз.
-9х+5=6х-4
-9х-6х=-5-4
-15х=-9
 х=0.6
Кажется так