Решите примеры пожалуйста (даю 20 баллов) 2-3x=5x2 2x2-3x+2=0 (это 8 класс с квадратными корнями и

дискриминантом)

Ответы на вопрос

Отвечает Synhaevskaya Vika.
Я конечно не знаю как вы решаете. но я решил легким способом
Отвечает Андреев Егор.
2х^2-3х+2=0
Д=9-4*2*2=-9