-5+3y=-5? решите пж очень надо заранее спс


Ответы на вопрос

Отвечает Зевахин Егор.
-5+3y=-5
3y=-5+5
3y=0
y=0/3
y=0

Ответ: 0
Вот так надо решить! И не забудьте благодарности
Отвечает Волков Фёдор.
3у=5-5
3у=0
у=0
символов не хватает