Разложите на множители : 5с -с^4


Ответы на вопрос

Отвечает Курзова Полина.

5 - с^ = c * (5 - c^3) Я думаю, что именно так. Если же неправильно, то удалите.

Отвечает Талько Игорь.

5с -с^4 = c(5-c^3)

ответ: c(5-c^3)