Решите уравнение 6-4х=4(х-3)-8


Ответы на вопрос

Отвечает Корягин Михаил.

6-4x=4x-12-8 6+12+8=8x x=26/8 x=3.25

Отвечает Жанатов Нурсултан.

6-4x=4x-12-8
-4x-4x=-12-8-6
-8x=-26
x=3,25