В равнобедренном треугольнике ABC, сторона BC - основание. Найдите угол A, если известно, что ∠B =

8

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Николай.

180-16= 164 (угол А)

Отвечает Нестерова Кристина.

8+8=16
180-16=164
Угол А =164