Помогите. вынесите общий множитель за скобки 2(p-2)+p(2-p)


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.
2(p-2)+p(2-p)=2(p-2)-p(p-2)=(2-p)*(p-2)
Отвечает Harutyunyan Saribek.
=2(р-2)-р(р-2)=(р-2)(2-р)