Скорость мотор ной лобки в стоячей воде 15 км/ч . Время , за траченное на движение лодки на

расстояние 36 км по течению и 36 км против течения ,равно 5 ч . Найдите скорость течения реки

Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Александр.
1) 15*5=75
2)75-36= 39
3)39:5=7.8км/ч - ответ
Отвечает Веремьева Евгения.
1) 15*5=75
2)75-36= 39
3)39:5=7.8км/ч течение