3 1/2- 1 5/6n=1 17/24


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1 5/6*n=3 12/24-1 17/24
1 5/6*n=2 36/24-1 17/24
1 5/6*n=1 19/24
n=1 19/24:1 5/6
n=43/24*6/11
n=43/44