А) (х - 8)(6 - y) б) (-2 - y)(x-9) в) (5a - 7)(3a+1) Помогите решить)Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Георгий.
А)(х-8)(6-у)=6х+8у-48-ху
б)(-2-у)(х-9)=-2х+18-ху+9у
В)(5а-7)(3а+1)=15а^2+5a-21a-7=15a^2-16a-7
Отвечает Алексеенко Владимир.
1)6х-ху-48+8у
2)-2х+18-ху+9у.