Внести множитель под знак корня 5*√2


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Миша.
Чтобы сделать данное действие нужно множитель возвести в степень корня. так как корень у на квадратный то получится 5 \sqrt{2} =  \sqrt{2* 5^{2} } = \sqrt{2*25} = \sqrt{50}