X^5-x^4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ольга.
X^5-x^4=x^4(x)-x^4=x^4(x)+x^4(-1)=x^4(x-1)
Отвечает Александрова Алина.
X^5-x^4= x
Ответ: х.....