решите уравнение 45 -2(3x-8)=31 помогитееееееее очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровская Дарья.

45-6х+16=31

45+16-31= 6х

30=6х

Х=5

Отвечает Бургалов Георгий.

45-6x+16=31

-6x=-45-16+31

-6x=-61+31

-6x=-30

x=5