-2,8-(4,2-(1,7+(-2 целых 1/3 + 1 одна 5/6)))помогите)) пожалуйста, срочно надо))


Ответы на вопрос

Отвечает Сажин Антон.
1) -2 1/3+1 5/6= -1 1/2
2) 1,7-1 1/2= -2/5
3) 4,2+2/5=4 3/5
4) -2,8-4 3/5= -7 2/5