Сократите дробь a^2-2ab+b^2/a^2-b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Гринь Тёма.
....= (a-b)^2 / (a-b)(a+b) = (a-b)(a-b) / (a-b)(a+b) = a-b / a+b