(- xyz)9 возведите пожалуйста это число в степень (если что 9 - это степень)


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Настя.
(-xyz)^9=(-x)^9*y^9*z^9=y^9*z^9/x^9
Отвечает Третьяк Анюта.
- x^9 y^9 z^9
минус сохранится т.к степень нечетная, и каждое число возв. в эту степень