Заполните пропуски (2x+...)²=...+...+y² (3y-...)²=...-24y+... (...+2m)²=4n+...+...

(...-...)²=a²-...+9

Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Елизавета.
(2x+y)²=4x²+4xy+y²
(3y-4)²=9y2-24y+16
(2n+2m)²=4n+8nm+4m²
(a-3)²=a²+6a+9