какое из чисел являетца корнем уравнения x/19+1 17/19=2 4/19?


Ответы на вопрос

Отвечает Скобелкина Анастасия.
Ответ на фото.........
Отвечает Сергеевна Ксения.
Х/19 + 1 × 17/19=2× 4/19
× + 19 × 17 = 38 × 4
×+ 323= 152
Х= -171