Как из чисел 1,2,3,4,5,6,7,8,9 получить 100


Ответы на вопрос

Отвечает Петерс Данил.
1+2+3+4+5+6+7+(8*9)=100 (это точно)

Отвечает Базилюк Альоша.
1+2+3+4+5+6+7+8×9=100