Всем привет! Мы тут в классе готовились к пробнику ЕГЭ и наткнулись на такое задание может кто

знает как решать? Есть мнение, что в условии есть ошибка.

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Владик.
\sqrt{11-6\sqrt{2}}+\sqrt{2} заметим что первое слагаемое можно переписать в виде  \sqrt{(3-\sqrt{2})^2}+\sqrt{2}=|3-\sqrt{2}|+\sqrt{2}=3-\sqrt{2}+\sqrt{2}=3 ответ 3