Решите уравнение (х + 6)(х – 1) – (х + 3)(х – 4) = 5х


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Влад.
Ответ на фото.ты хорош в геометрии?
Отвечает Читиев Давид.
X^2-x+6x-6-x^2+x+12=5x
6x+6=5x
6x-5x=-6
x=-6