84(37-17z)=168 52(17-8х)=52


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Вероника.
84(37-17z)=168
3108-1428z=168
-1428z=-2940
z=2940/1428
z~2,06

52(17-8х)=52
884-416х=52
-416х=-832
х=832/416
х=2