X+x/5=-(24/5) Ответ не тот.условие смотрите.спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Макс.
x+\frac{x}{5}=-\frac{24}{5}\ |\bullet5,\\5x+x=-24,\\6x=-24\ |:6,\\x=-4.